РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ коррекционно-развивающего отдела
МБУ г. Мурманска ППМС-Центра
на 2019-2020 учебный год

 

 

Расписание занятий коррекционно-развивающего отдела  

Группа №1 компенсирующей направленности для детей дошкольного возраста с задержкой психического развития (дети 4-5 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

16.30-16.50-

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

16.50-17.00-

свободная игровая деятельность детей

17.00-17.20-

формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

17.20-17.30-

свободная игровая деятельность детей

17.30-17.50-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения


Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
16.30-16.50-

формирование элементарных математических представлений

16.50-17.00-

свободная игровая деятельность детей

17.00-17.20-

развитие фонетико-фонематической и звуковой стороны речи

17.20-17.30-

свободная игровая деятельность детей

17.30-17.50-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения
Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)

Группа №2 компенсирующей направленности для детей дошкольного возраста с задержкой психического развития (дети 3-4 лет)

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
16.30-16.45-

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

16.45-16.55-

свободная игровая деятельность детей

16.55-17.10-

формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

17.10-17.20-

свободная игровая деятельность детей

17.20-17.35-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
16.30-16.45-

формирование элементарных математических представлений

16.45-16.55-

свободная игровая деятельность детей

16.55-17.10-

развитие фонетико-фонематической и звуковой стороны речи

17.10-17.20-

свободная игровая деятельность детей

17.20-17.35-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения


Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)

Группа №3 компенсирующей направленности для детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи (дети 4-5 лет)

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)

09.15-09.35-

формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

09.35-09.45-

свободная игровая деятельность детей

09.45-10.05

развитие фонетико-фонематической и звуковой стороны речи

10.05-10.15 –

свободная игровая деятельность детей

10.15-10.35 -

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
09.15-09.35-

формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

09.35-09.45-

свободная игровая деятельность детей

09.45-10.05

развитие фонетико-фонематической и звуковой стороны речи

10.05-10.15 –

свободная игровая деятельность детей

10.15-10.35 -

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения
Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)

Группа №4 компенсирующей направленности для детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи (дети 3-4 лет)

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)

09.15-09.30-

формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи

09.30-09.40-

свободная игровая деятельность детей

09.40-09.55-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения


Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
09.15-09.30-

развитие фонетико-фонематической и звуковой стороны речи

09.30-09.40-

свободная игровая деятельность детей

09.40-09.55-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения

Группа №5 компенсирующей направленности для детей дошкольного возраста с задержкой психического развития (дети 4-5 лет)

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
09.15-09.35-

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

09.35-09.45-

свободная игровая деятельность детей

09.45-10.05-

развитие фонетико-фонематической и звуковой стороны речи

10.05-10.15-

свободная игровая деятельность детей

10.15-10.35-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
09.15-09.35-

формирование целостной картины мира, расширение кругозора

09.35-09.45-

свободная игровая деятельность детей

09.45-10.05-

развитие фонетико-фонематической и звуковой стороны речи

10.05-10.15-

свободная игровая деятельность детей

10.15-10.35-

профилактика и коррекция эмоционально-личностной сферы/нарушений поведения

Группа для детей младшего школьного возраста по профилактике и коррекции нарушений чтения и письма

14.30-15.10-

профилактика и коррекция нарушений чтения и письма 1кл.

15.10-15.20-

свободная деятельность детей

15.20-16.00- профилактика и коррекция нарушений чтения и письма 3 кл./ развитие социально-личностной сферы 1-2 кл.

16.00-16.10-

свободная деятельность детей

16.10-16.50-

профилактика и коррекция нарушений чтения и письма 2 кл./ развитие социально-личностной сферы 3 кл.

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)

14.30-15.10-

профилактика и коррекция нарушений чтения и письма 1кл.

15.10-15.20-

свободная деятельность детей

15.20-16.00- профилактика и коррекция нарушений чтения и письма 3 кл./ развитие социально-личностной сферы 1-2 кл.

16.00-16.10-

свободная деятельность детей

16.10-16.50-

профилактика и коррекция нарушений чтения и письма 2 кл./ развитие социально-личностной сферы 3 кл.

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)

Группа для детей школьного возраста, не владеющих или слабо владеющих русским языком «Русский язык как иностранный»

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
15.30-16.15

Социокультурная адаптация/ Русский язык

16.15-16.25-

Свободная деятельность детей

16.25-17.10 –

Русский язык / Социокультурная адаптация

Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)
15.30-16.15

Социокультурная адаптация/ Русский язык

16.15-16.25-

Свободная деятельность детей

16.25-17.10 –

Русский язык / Социокультурная адаптация
Индивидуальные занятия

(согласно программе индивидуального психолого-педагогического и социального сопровождения)